Herrenarmbanduhr Jaeger-LeCoultre
"Heraion", Schweiz 1990er Jahre. 18 kt GG. Quarz. Ref.-Nr. 140.112.1. Gehäuse-Nr. 1618987. Werk-Nr. 609. Flaches rd. poliertes Gehäuse. Hellgelbes Zifferblatt m. schwarzen röm. Ziffern. Schwarze Zeiger. Gehäuseboden verschraubt. Schwarzes Lederarmband ergänzt. Orig. vergoldete Dornschließe. L 22,5 cm. D m. Krone 3,3 cm. Insg. 32,2 g. Uhr läuft. Vergoldung teilw. berieben, minim. Gebrauchsspuren.