Brillant-Panzerarmband "WALTER".
14 kt WG, besetzt m. 131 kl. Brillanten v. zus. ca. 2,60 ct. Gewölbtes Mittelstück als Schriftzug "WALTER" m. Brillanten u. breites Armband aus Flachpanzergliedern teilw. m. Brillanten. Kastenschloss m. Sicherheitsverschluss. Verso bez. Handarbeit. L 17,5 cm. Insg. 61,7 g. Minim. Gebrauchsspuren. Brillant-Panzerarmband "WALTER" 14 kt WG, m. kl. Brillanten v. zus. ca. 2,60 ct. Handarbeit. L 17,5 cm. 61,7 g. Minim. Gebrauchsspuren