Gr. Diamant-Herrenring.
18 kt WG, mittig besetzt m. 1 Brillant v. 1,02 ct umgeben v. 18 Brillanten v. zus. 3 ct (jew. Farbe tw/ Reinheit vs) sowie m. 4 Diamant-Baguetten v. auf d. Ringschultern, Diamanten insg. ca. 4,02 ct. Achteckiger Ringkopf. Breite Ringschiene. RG 76. Insg. 27,1 g. Zertifikat v. 2022 vorhanden. 2 Brillanten minim. bestoßen, Gebrauchsspuren.