Kl. Diamant-Blüten-Anhänger,
Juw. G.OR.A srl, Arezzo, Italien. 18 kt WG, besetzt m. 5 Diamant-Tropfen v. zus. ca. 1,02 ct (Farbe w/ Reinheit p1). Blütenförm. Anhänger. Zusätzl. filigrane Gliederkette m. Karabinerverschluss. Schließe bez. "G.OR.A" u. m. Manufakturstempel "645 AR". Anhänger-L 1,3, Ketten-L 39,5 cm. Insg. 4,7 g. Minim. Gebrauchsspuren.