Diamant-Armband.
18 kt WG, besetzt m. 40 weißen Brillanten (Farbe leicht getönt/Reinheit si-piqué), 32 gelben Brillanten u. 6 gelben Altschliff-Diamanten v. zus. ca. 12 ct. Flexibeles Gliederarmband im Verlauf. Kastenschloss m. Sicherheitsverschluss. Unbekannte Punze "2E". L 18,5 cm. Insg. 36,7 g.