3-tlg. Art Déco-Garnitur, Frankreich um 1930.
Paar gr. Sessel u. 3-Sitzer-Sofa. Nussbaum u. Wurzelnussbaum furniert. Gondelförmige Rückenlehne u. Seiten. Polstereinsätze m. schwarzem Lederbezug. Sofa H 81 cm L 151 cm T 78 cm Ränder m. Abplatzungen, berieben, kl. Furnierschäden.