Zwei s/w-Fotografien Vintage Karin Székessy
1939 Essen, gest. 2010 "Daniela, Anton u. Paul im Atelier" 1974 u. li. sign. Karin Székessy verso bez. u. dat. 1974 Exemplar 8/20, 58 x 50 cm, o. R. und "Paul und Modell" 1973 u. li. sign. Karin Székessy verso bez. u. dat. 1973 Exemplar 8/15, 60 x 40 cm, o. R.