Offsetdruck Gerhard Richter
geb. 1932 Dresden "Auto" 1969 u. re. sign. u. dat. Richter 69 Exemplar 47/120, 36,5 x 45,8 cm (Blattmaß) Herausgeber: Galerie Lüpke, Frankfurt Wkvz.: Butin 25 Guter Zustand, verso leichte Montagespuren an den oderen Ecken, keine Defekte, farbfrisch.