Multiple Martin Kippenberger
1953 Dortmund - 1997 Wien "Italienischer Teller" 1997 verso im Porzellan monogr. u. dat. MK 97 verso mit dem Etikett: "edition dokumenta x edition Exemplar Nr. 68/150", D. 26 cm In der original Kartonschachtel; Galerienetikett: Galerie Andreas Brüning, Düsseldorf / Art Chicago in the Park.