Reisetasche/ Weekender,
Louis Vuitton Ende 20. Jh. Schwarzes Epi-Leder (feine geprägte Linien- Struktur). Oberseite m. 2-Wege-Reißverschluß (m. Schloß), Ende m. kl. Lederlaschen m. Prägung "Louis Vuitton Paris, made in France" m. Warenzeichen. 2 Leder-Henkel. Goldfarbene Zipper u. Nieten, diese m. Bez. "Leather Goods". Innen gefüttert, 1 kl. Reißverschluß-Fach. Gebr.spuren, Schloß erg. L 60 cm