Clutch, Louis Vuitton Ende 20. Jh.
Schw. Epi-Leder. Deckelklappe m. Dreh- verschluss, dieser u. innen bez. "Louis Vuitton", innen offenes Fach u. kl. Reißverschluß-Fach. Data-Code "MI 1901". Mit anknöpfbarem Schultergurt. Orig. Staubbeutel anbei. Minim. Gebr.spuren. B 23,8 cm
Vintage