Handtasche/ Saddle Bag,
Louis Vuitton Ende 20. Jh. Rotes Epi-Leder. Unten gerundete Form, d. Deckelklappe m. kl. Metallring bez. "Louis Vuitton". Innen offenes u. kl. Reißverschluß- Fach, Data-Code "881 V" (schwer lesbar). Außen verso 1 offenes Fach. Mit Schultergurt, orig. Staubbeutel anbei. Minim. Geb.spuren. B 25,5 cm
Vintage