Likör-Garnitur für 6 Pers.,
Saint Louis Ende 20. Jh. Modell "Massenet". Geätzt u. vergoldetes Dekor m. Rocaillen, Muscheln u. Blütenranken. Boden m. Sternschliff, blass geätzter Rundstempel "Cristal Saint Louis France". Best. aus: 6 Gläser, Karaffe m. Stöpsel, zus. 7 Teile. Gold am Stöpsel minimalst berieben.
Blüten, Cristal, Frankreich, geätzt, Golddekor, Massenet, Muschel, Rocaillen, Stempelmarke, Sternschliff