Damenarmbanduhr Rado Jubilé,
Schweiz um 2000. Keramik schwarz/Titan/Stahl vergoldet. Quarz. Ref.-Nr. 160.0281.3N. Serien-Nr. 02704106. Rechteckiges Gehäuse. Schwarzes Zifferblatt besetzt m. 4 kl. Achtkant-Diamanten u. m. Datumsanzeige bei "6". Orig. Gliederarmband in Keramik/Stahl vergoldet m. orig. Titan-Doppelfaltschließe. D m. Krone 2,5 cm. Insg. 59,3 g. Vergoldung teilw. berieben, Gebrauchsspuren.