Damenarmbanduhr Rolex Oyster Perpetual
Datejust, Schweiz 1995. 18 kt GG. Automatik. Ref.-Nr. 69188. Serien-Nr. W024515. Werk-Nr. 2135 3342847. Gehäuse an d. Bandansätzen m. Brillantbesatz. Saphirglas. Lünette m. Pyramidendekor. Goldfarbenes Zifferblatt m. Diamant-Indizes. Datumsanzeige u. Zykloplupe bei "3". Gehäuseboden u. Krone verschraubt. Orig. 3-reihiges Präsident-Armband m. orig. 18 kt RG-Faltschließe. D m. Krone 2,8 cm. Insg. 74,6 g. Uhr läuft. Glas bestoßen, minim. Gebrauchsspuren.