Damenarmbanduhr Cartier "Ceinture",
Schweiz 1980er Jahre. 18 kt GG. Handaufzug. Ref.-Nr. 7810. Serien-Nr. 05684. Achteckiges Gehäuse. Weißes Zifferblatt m. schwarzen röm. Ziffern. Gebläute Zeiger. Achteckige Krone m. Kronenschutz. Blaues Lederarmband m. vergoldeter Schließe ergänzt. D m. Krone 2,4 cm. Insg. 24,7 g. Uhr läuft. Orig. Box u. altes Band vorhanden. Minim. Gebrauchsspuren, Vergoldung teilw. berieben.