Gr. Armspange Christian Dior Boutique,
Frankreich/Deutschland wohl 1990er Jahre. Metall vergoldet m. Strass in sternförm. Fassungen. Breite gewölbte Armspange m. Strassbesatz in Sternenhimmel-Optik u. Kordelrändern. Innen bez. "Christian Dior Boutique". Kastenschloss m. Sicherheitsverschluss. D 5,5, B 2,9 cm. Insg. 173,3 g. 1 Strass-Stein ergänzt. Vergoldung teilw. berieben, Gebrauchsspuren.