Paar gr. Ohrclips Marina B. "Donatella",
Italien um 1987. 18 kt GG/Silber. Gr. rautenförm. Ohrclips aus jew. 9 versch. gr. Silbermünzen m. Sonnenmotiven in GG-Fassungen. Verso bez. "Marina B", "2875 AL" u. num. C981. L 5 cm. Insg. 67,7 g. GG teilw. angelaufen, minim. Gebrauchsspuren.