Mokka-Service für 6 Pers.,
Rosenthal meets Versace um 2003. Dekor "Arcadia 2003" auf Form "Ikarus". Druckdekor in schwarz/ gold m. antikis. Motiven. Am Boden schw. Signet m. Medusenkopf u. Dekor-Bez., teils Goldstempel "Form 'Ikarus' Paul Wunderlich". Best. aus: 6 Tassen m. UT, 6 Gebäckteller, gr. Kanne, Sahnegießer m. Deckel, Zuckerdose, zus. 21 Teile. Dekor d. Teller 2 x leicht berieben.
Arcadia 2003, Druckdekor, Gold, Ikarus, Medusa, Schwarz, Signet, Silber