Pendelleuchte, Dänemark um 2010.
Design/Entwurf: Louise Campbell, 2005 Hersteller: Louis Poulsen Modell: Collage 600 Aluminiumgestänge, 3 ineinander sitzende rosafarb. Acryl-Schirme m. organischem Dekor durch Laserschnitt. 1-flammig. Gemarkt. H 36, D 60 cm Gebrauchsspuren.