Aquarell Gordon Mitchell Forsyth
1879 Fraserburgh - 1952 Staffordshire "The West Door Louviers Cathedral" u. li. sign., bez. u. dat. Gord. Louviers -1938- verso auf dem Auflagekarton bez. m. d. Titel u. d. Adresse des Künstlers sowie mit einem Klebeetikett der "Royal Academy Exhibition 1939". 53,5 x 36,8 cm (PP-Ausschnitt) Lit.: AKL