Ovales Tablett, Empire-Stil,
Christofle Ende 20. Jh. Vergoldet. Modell "Malmaison". Schmaler, leicht erhöhter Rand m. umlaufender Blattrelief- Kante. Gr., angesetzte Bügel-Henkel m. Blattreliefs u. Rosetten-Ansätzen. Oberfläche leicht berieben. L 64 cm
Blattrelief, Malmaison, Paris, Prunk, vergoldet