Handtasche, Louis Vuitton um 1980.
Monogram Canvas/ braunes Leder. Rechteckige Form, d. Deckelklappe m. Laschenverschluß m. gr. "LV"-Monogr., innen versch. offene u. Reiß- verschluß-Fächer, geprägt bez. "Louis Vuitton, Paris, Made in France". Noch kein Data-Code. Verstellbarer Schultergurt, orig. Staubbeutel anbei. Gebr.spuren. B 25 cm
Vintage