Koffer "Bo�te à flacons",
Louis Vuitton um 1990. Kollektion "Vanity". Monogramm Canvas, braunes Leder, Messing-Beschläge. Rechteckige Form, d. Klappdeckel m. Schlüssel (2 Stück) verriegelbar, Schlüsselschild bez. "Louis Vuitton, Made in France", Nr. "1080385". Deckel m. gr. Ledergriff m. orig. Adressanhänger, jew. gepresst bez. "Louis Vuitton" (ebenso d. Nieten am Korpus). Innen gr. Spiegeleinsatz im Deckel, Unterteil m. flexibel einstellbaren Ledergurten u. eingesetztem Fach. Deckel m. Etikett "Louis Vuitton" m. Adressen in Paris u. Nizza, Nr. "976848". Oberflächen berieben, teils leicht fleckig, Kanten bestoßen, Gurte leicht wellig/ Gebr.spuren. B 40,8 cm
braun, Datacode, Flakon, Leder, LV, Messing, Monogram Canvas, Paris, Schlüssel, Spiegel, Vanity, Vintage