Zwei versch. Halstücher, Cartier um 1980.
Seide, jew. m. eingewebtem "CC"-Monogr., jew. bez. "must de Cartier". Jew. in orig. Schatulle. a) blau-grünes Dekor m. Palast-Front u. Diamanten-Details. Fleckig. ca. 88 x 88 cm b) blau-grün m. typ. Panther u. Rahmung, jew. m. Edelstein-Dekor. ca. 85 x 85 cm
Vintage