Kl. Handtasche "Mini Flap Bag",
Chanel um 1985. Schwarzer Satin in typ. Steppung, Kanten m. gold-farbenem Leder-Keder, Messing-Beschläge. Innen schw. Satin, 1 Reißverschluß-Fach, 1 offenes Steckfach, Goldstempel "Chanel" m. Warenzeichen, Data-Code "1379518". Verschluß u. Kette bez. "Chanel". Rückseite außen m. kl. offenem Steckfach. Kette m. Wollkordel durchflochten. Orig. Staubbeutel anbei. Oberflächen partiell leicht berieben, teils leicht fleckig. L unten 16,5 cm
CC, Datacode, gesteppt, Golddekor, Kette, Paris, Satin, Vintage