Ovales Tablett, deutsch Anf. 20. Jh.
800er Silber. Fa. Netter, Mannheim. Schmal gewölbter Rand m. mehrfach profil., geschweifter Fahne, 4-fach eingezogen. Spiegel m. Monogr.- gravur "J". Oberfläche leicht berieben. L 37 cm 682g
Fadenmuster, Gravur, Hofjuwelier, J, Monogramm, Netter, Mannheim