Damenarmbanduhr Rolex Oyster Perpetual
Datejust Pearlmaster, Schweiz 1996. 18 kt GG. Automatik. Ref.-Nr. 69298. Serien-Nr. T293174. Werk-Nr. 2135 3656540. Lünette besetzt m. 32 Brillanten v. zus. ca. 1,60 ct. Perlmutt-Zifferblatt m. Diamant-Indizes u. Goldzeigern. Datumsanzeige u. Zykloplupe bei "3". Gehäuseboden m. Monogramm-Gravur "RK". Gehäuseboden u. Krone verschraubt. Orig. Pearlmaster-Armband u. orig. Faltschließe. D m. Krone 3 cm. Insg. 114,5 g. Uhr läuft. Minim. Gebrauchsspuren.