Herrenarmbanduhr Rolex
Oyster Perpetual Datejust, Schweiz 2020. Stahl/18 kt RG. Automatik. Ref.-Nr. 126331. Serien-Nr. 5W5S5053. Roségoldfarbenes satiniertes Zifferblatt besetzt m. 10 kl. facettierten Diamanten. Datumsanzeige m. Zykloplupe bei "3". Saphirglas. Geriffelte Lünette. Orig. Oyster- Gliederarmband u. Faltschließe. D m. Krone 4,1 cm. Insg. 151,2 g. Orig. Box u. Papiere vorhanden. Kaufdatum 2020. Uhr läuft. Lünette minim. bestoßen, minim. Gebrauchsspuren.