Granolithografie nach Pablo Picasso
"Das Atelier" 1955 im Druck o. re. sign. Picasso verso typografisch bezeichnet. Edition: Daco-Verlag Stuttgart 1980 Drucker: Mathieu AG, Zürich wohl eines von 1000 Exemplaren nach dem Gemälde in der Sammlung Rosengart, Luzern. 71 x 60 cm (Blattmaß), o. R.