Lithografie Pablo Picasso
1881 Málaga - 1973 Mougins "Figure" 1948 u. re. sign. Picasso Exemplar außerhalb der Auflage von 50 nummerierten Exemplaren. 66 x 50 cm, freiliegend gerahmt Wkvz.: Bloch 580; Mourlot 129 Provenienz: Privatsammlung Hessen. Guter Zustand, gleichmäßig gebräunt, keine Defekte oder Restaurierungen erkennbar. Freiliegend u. säurefrei gerahmt.