Farblithographie Georges Braque
1882 Argenteuil - 1963 Paris "Aus: Lettera Amorosa: Giroflée bleue" 1963 u. re. sign. G. Braques Exemplar 55/75 auf Arches, 38 x 28 cm (Blattmaß), o. R. Wkvz.: Vallier 187. Etwas unregelmäßig gebräunt, minimaler Lichtrand an der äußersten Blattkante, verso mit leichten Montageresten.