Offsetdruck Thomas Bayrle
geb. 1937 Berlin "Patti" u. re. sign. u. dat. Bayrle 96/00 Exemplar 4 e p Probedruck neben der nummerierten Auflage von insges. 50 Exemplaren. 33 x 41,2 cm (Blattmaß), o. R. 24,5 x 32,5 cm (Darstellung) Guter Zustand, keine Defekte oder Restaurierungen erkennbar.