Mappenwerk mit 10 Lithographien
Karl Otto Götz 1914 Aachen - 2017 Wolfenacker "Gegenformen" 1966 je unten re. sign. K. O. Götz Exemplare 4/30, je 50 x 69 cm o. R. in der originalen, nummerierten Kartonbox m. d. Signaturentitelblatt. Hrsg.: Typos Verlag, Frankfurt 1966 Drucker: Gulliver-Presse, Bad Homburg Die Box mit Bereibungen, die Blätter in guter, minimal gebräunter Erhaltung, nie montiert.