Speise-Service für 6 Pers.,
Wedgwood 2. Hälfte 20. Jh. Druckdekor "Columbia Powder Blue". Blau getupfter Randstreifen m. goldenem Greifen- Emblem, Kante m. feinem Golddekor. Am Boden Firmenstempel m. Vase, bez. "Bone China, Made in England". Best. aus: 6 gr. Speiseteller, 6 Vorspeiseteller, 6 Suppentassen m. UT, rd. Terrine, ov. Platte, ov. Schale, Saucière auf Unterschale, zus. 29 Teile.
blau, Bone China, Columbia Powder Blue, England, Golddekor