Plakat/Farblithografie
Vladimir Stenberg (1899 Moskau - 1982 Moskau) und Georgi Stenberg (1900 Moskau - 1933 Moskau) "Theatre Kamerny de Moscou" 1923 u. im Stein sign. G. Stenberg W. Stenberg 72 x 48 cm (Blattmaß). Freiliegend, säurefrei gerahmt, nicht aufgezogen, kl. Fehlstelle am linken Rand, insgesamt gebräunt.