Diese Webseite verwendet Cookies

Nachverkauf 206. Auktion vom 11.06.2022

Nachverkauf | Freiverkauf

Los # 38

Hahn, Albert

Startpreis 400 EUR

Mischtechnik Albert Hahn
1910 Frankfurt - 1995 Bad Homburg "o. T." verso bez. u. m. der Provenienzangabe 14 x 24 cm (PP-Ausschnitt) Provenienz: Slg. Georg Heck; Privatsammlung Hessen.