Diese Webseite verwendet Cookies

Nachverkauf 206. Auktion vom 11.06.2022

Nachverkauf | Freiverkauf

Los # 29

Schultze, Bernard

Startpreis 800 EUR

Kolorierte Federzeichnung
Bernard Schultze 1915 Pila (Polen) - 2005 Köln "o. T." 1957 unten re. sign. u. dat. Bernard Schultze 10/6/57 unten Mitte m. Widmung "für Dr. Bott" 49 x 62,5 cm Lit.: AKL