Diese Webseite verwendet Cookies

Nachverkauf 206. Auktion vom 11.06.2022

Nachverkauf | Freiverkauf

Los # 13

Kranz, Kurt

Startpreis 500 EUR

Aquarell Kurt Kranz
1910 Emmerich - 1997 Wedel "o.T." 1990 u. re. sign. u. dat. Curt Kranz 1990 78 x 57 cm, auf festem Büttenpapier, o. R. Lit.: AKL